теннис18 апреля в Спортивной школе олимпийского резерва №2 Калининского района Санкт-Петербурга прошел городской этап соревнований по настольному теннису по программе Спартакиады-2019 пенсионеров Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие».

Соревнования проводились в личном и командном зачетах. Каждая команда состояла из 6 человек. В состав команды Пушкинского района вошли: Галина Ашрафовна Виноградова, Антонина Александровна Каримова, Анаит Карикиновна Зайнуллина, Владимир Викторович Фирсов, Владимир Авенирович Фиников и Сергей Иванович Лантушко.

По итогам соревнований ближе всех к медалям была Галина Ашрафовна Виноградова, которая заняла 4-е место в личном зачете. Женщины из Пушкинского района финишировали на 6-м месте, мужчины – 12-е. В общем командном зачете наш район занял 8 место среди районов Санкт-Петербурга.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие! До встречи на новых районных и городских этапах Спартакиады!

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»