28 апреля в Санкт-Петербурге в стенах клуба настольного тенниса «Арена Топ-Спин» прошел детский турнир «Балтийский берег» среди мальчиков и девочек 2004-2006 годов рождения, 2007 года рождения и моложе.

В соревнованиях среди теннисистов младшей возрастной категории приняла участие Татьяна Шулева, которая представляет Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село». По итогам турнира спортсменка заняла почетное третье место. Ей была вручена бронзовая медаль турнира «Балтийский берег» и памятные подарки. Стоит отметить, что два месяца назад Татьяна Шулева перешла из подростково-молодежного клуба «Пушкинец» в секцию настольного тенниса Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село», которой руководит инструктор по спорту Евгений Васильевич Ширшов.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляет Татьяну Шулеву с бронзовой медалью и желает удачи в следующих турнирах!

Более подробную информацию о занятиях и участии в спортивных секциях Пушкинского района можно узнать на официальном сайте ЦФКСЗ «Царское Село» и в группе «ВКонтакте» .

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»теннистеннис