25 июля в Пушкине на пляже возле Колонистского пруда, который расположен в Нижнем парке, прошел пляжный волейбол по программе комплексных физкультурных мероприятий среди дворовых команд Пушкинского района «Быстрые, смелые, ловкие», в котором приняли участие 4 команды, составленные из волейболистов от 16 лет и старше.

Волейбол

Путем жеребьевки была определена очередность выступления команд. Игры проходили в один круг по системе «каждый с каждым», по итогам которых определились победители и призеры.

Наилучший результат показала команда «Паровоз». Второе место занял коллектив «462 школа», а «Голые пятки» замкнули тройку призеров. Волейболисты «АБОБЫ» остались вне пьедестала, однако удостоились звания самого целеустремленного коллектива. Стоит отметить, что спортсмены получили удовольствие от игры и от проведения досуга на открытом воздухе.

Волейбол

По итогам физкультурного мероприятия лучшие команды были отмечены кубками, медалями и дипломами. Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие, а также поздравляет победителей и призеров с заслуженными наградами.

Автор: Мурад Имамов