20 января проводится 48-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково – Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.

В связи с проведением пробега будет прекращено движение:

  • с 08:00 до 09:45 - по Магазейной ул. на участке от Оранжерейной ул. до Леонтьевской ул. в соответствии со схемой организации дорожного движения;
  • с 09:45 до 11:00 - по следующим участкам автомобильных дорог регионального значения в Санкт-Петербурге поэтапно по ходу движения участников пробега в соответствии со схемой организации дорожного движения:

Красносельское шоссе от д.203 (дер. Мыкколово) до Парковой ул., Парковая ул. от Красносельского шоссе до дороги на Александровку, дорога на Александровку от Парковой ул. до Кузьминского шоссе, Кузьминское шоссе от дороги на Александровку до Петербургского шоссе (приостановка движения транспортных средств по Петербургскому шоссе не более, чем на 15 минут в течение одного часа и с интервалом между ограничениями дорожного движения не менее 10 минут), Ленинградская ул. от Петербургского шоссе до ул. Вячеслава Шишкова, ул. Вячеслава Шишкова от Ленинградской ул. до ул. Генерала Хазова, - бульвар Алексея Толстого от ул. Вячеслава Шишкова до Школьной ул.