25 января в Пушкине на городском стадионе стартовала Спартакиада пенсионеров Пушкинского района «Активное долголетие». На первом этапе в 2020 году опытные спортсмены принимали участие в соревнованиях по дартсу.

Главная задача участников попасть точно в центр мишени. Чем больше таких попаданий, а их было не мало, тем больше очков. Именно по наибольшему количеству баллов определялись победители и призеры.

Среди мужчин лучший результат показал Владимир Николаевич Коломыльцев (484 очка). Второе место занял Константин Федорович Любивый (446). Тройку призеров замкнул Тимур Радикович Авезджанов (394).

Среди женщин победу отпраздновала Елена Николаевна Москаленко (360 очков). В шаге от успеха остановилась Наталья Александровна Костюхина (345). Третье место заняла Антонина Александровна Каримова (304).

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие, поздравляет победителей и призеров, а также напоминает, что 01 февраля на стадионе «Павловск» пройдут соревнования по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады-2020.

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»