23 июня в Пушкине состоялось открытие внутридворовой спортивной площадки после реконструкции, которая расположена на улице Саперная севернее дома 40 корпуса 2. Первым посетителем спортивной площадки стал заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга. Татьяна Вадимовна Боголюбова оценила результат проделанной работы и официально открыла площадку после реконструкции.

Cfgthyfz

Во время ремонтных работ было произведено устройство основания из резиновой крошки, ремонт и окраска бортов хоккейной коробки, установка хоккейных ворот с сеткой, а также были обновлены и увеличены с двух до четырех баскетбольные стойки. Кроме того, установлен информационный стенд и благоустроена территория. Теперь играть в стритбол и хоккей стало вдвойне приятней и комфортней.

Напомним, что ежегодно в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» и государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге» проектируются, ремонтируются и оснащаются оборудованием внутридворовые спортивные площадки.