В августе прошли завершающие этапы летней спартакиады среди дворовых команд Пушкинского района «Быстрые, смелые, ловкие».

Лето является самым спортивным временем в году. Детвора отдыхает и набирается сил перед новым учебным годом, активно проводит свой досуг. Взрослые же стараются чаще посвящать свои летние деньки в отпуске или после работы здоровому образу жизни.

В минувшем месяце, который был крайним для лета-2019, спортивные события состоялись в Пушкине, в поселках Шушары, Александровская, а также в микрорайоне Славянка. Соревнования для всех желающих проводились по футболу, волейболу, стритболу, спортивному ориентированию, настольному теннису, бочче и русской лапте.

Подошло лето к концу, а вместе с ним завершилась и летняя спартакиада-2019 среди дворовых команд. Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие.

 

Более подробную информацию о спортивной жизни района можно найти на официальном сайте ЦФКСЗ «Царское Село»: http://cfkcs.ru, а также в группе «ВКонтакте»: http://vk.com/cfkcsnews

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»