Малая ул.

15 сентября в Пушкине состоялось открытие внутридворовой спортивной площадки после реконструкции, которая расположена на Малой ул., д.51А.

В мероприятии принял участие заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Татьяна Вадимовна Боголюбова. Она оценила результат проделанной работы и официально открыла площадку после реконструкции.

Малая ул.

Во время ремонтных работ был произведен демонтаж старого спортивного оборудования, произведено устройство основания из резиновой крошки, отремонтировано ограждение с заменой сетки-рабица, установлено новое спортивное оборудование (в том числе баскетбольные стойки), а также установлена уличная мебель. Теперь заниматься физической культурой стало еще комфортнее. Стоит отметить, что в будущем Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» планирует рядом устройство площадки для занятий ОФП.

Напомним, что ежегодно в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге» будет произведен ремонт и оснащение 7 площадок в Пушкинском районе.