28 апреля в бассейне школы №257 прошли соревнования по плаванию по программе Спартакиады-2019 трудовых коллективов Пушкинского района Санкт-Петербурга на Кубок главы администрации района.

Соревнования являлись лично-командными. В мероприятии приняли участие 19 команд, которые состояли из 4-х человек. В каждой из них должно было быть не менее 2-х женщин. Общее количество участников – 86 человек. Каждому спортсмену необходимо было проплыть дистанцию 50 метров.

В командном зачете, как и год, назад, победу отпраздновали сотрудники школы №511, второе место у команды Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского, а тройку призеров замкнул Авиационный ремонтный завод №20.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие, а также поздравляет победителей и призеров соревнований!

Дополнительную информацию об условиях участия в Спартакиаде можно узнать на официальном сайте ЦФКСЗ «Царское Село»: http://cfkcs.ru и в группе «ВКонтакте»: http://vk.com/cfkcsnews, а также по телефону 8 (931) 326-05-90.

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»ПЛАВАНИЕПЛАВАНИЕ