13 ноября в Пушкине на городском стадионе прошло физкультурное мероприятие по спортивному ориентированию в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди трудовых коллективов Пушкинского района на Кубок главы администрации.

Ориентирование

Старт производился раздельный по два человека (один мужчина и одна женщина). Интервал – одна минута. Соревнования проводились в заданном направлении, то есть участникам необходимо было пройти трассу через расположенные на территории стадиона и отмеченные на спортивной карте контрольные пункты в заданном порядке. У мужчин было 16 контрольных пунктов, а у женщин – 12.

По итогам мероприятия в командном зачете победу одержала сборная ЦФКСЗ «Царское Село». Второе место заняла команда школы-интерната №67. Тройку призеров замкнули сотрудники детского сада №20. В личном зачете среди женщин лучшее время показала Анна Федорова (ЦФКСЗ «Царское Село»). Среди мужчин не было равных Алексею Огурину (кадетская школа).

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие, а также поздравляет победителей и призеров физкультурного мероприятия.

Геннадий Семенов, начальник отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»