Состоялся 76-й традиционный легкоатлетический пробег «Павловск-Пушкин»

15 октября 2023 года в Пушкине на территории Нижнего (Отдельного) парка состоялся 76-й традиционный легкоатлетический пробег «Павловск-Пушкин», посвященный мастеру спорта СССР Владимиру Сергеевичу Логинову.

На длинной дистанции в абсолютном первенстве лучший результат среди мужчин показал Павел Илатовский, представляющий ЦФКСЗ «Царское Село». Среди женщин первой финишировала Екатерина Кечуткина из СШОР Пушкинского района. На средней дистанции среди юношей не было равных Алексею Боголепову. Среди девушек лучшее время показала Валерия Хомицкая. На дистанции 1300 метро победу одержали Иван Хорт и Анастасия Тарарощенко.

По традиции в мероприятии в категории 75 лет и старше приняли участие наши опытные спортсмены Нина Майкова, Михаил Гершман, Александр Попов и Василий Хлусевич.

Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим всех за активное участие!