спартакиада

17 и 24 апреля в спортивной школе «Комета», которая расположена в Санкт-Петербурге на Загребском бульваре дом 28, прошел очередной этап Спартакиады-2019 районов Санкт-Петербурга среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Спортсмены участвовали в соревнованиях по настольному теннису.

В первый игровой день Спартакиады победу одержала Екатерина Игошева из Пушкинского района. В матче за 3-е место Тимур Халитов обыграл спортсмена из Красногвардейского района и стал бронзовым призером.

Во второй игровой день, который проводился спустя неделю, Максим Корнышев стал сильнейшим среди юношей 12-15 лет. В турнире среди девушек 12-15 лет в шаге от успеха остановилась Анастасия Целовальникова. Алексей Анекин занял 14-е место среди мужчин.

Таким образом, по итогам соревнований в активе Пушкинского района две золотые медали и по одной серебряной и бронзовой. Это очень хороший результат и мы гордимся спортсменами из Пушкина! Результаты командного зачета на данный момент подводятся.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие, поздравляет победителей и призеров, а также желает удачи в следующих этапах Спартакиады-2019 Пушкинского района.

Дополнительную информацию об условиях участия в Спартакиаде Пушкинского района можно узнать на официальном сайте ЦФКСЗ «Царское Село»: http://cfkcs.ru или в группе «ВКонтакте»: http://vk.com/cfkcsnews, а также по телефону 8 (931) 326-05-90.