16 ноября на городском стадионе, который расположен по адресу: г. Пушкин, Ленинградская улица дом 83 литера Б, прошел традиционный футбольный турнир среди дворовых команд, посвященный Международному дню толерантности.

В соревнованиях приняли участие детские, юношеские и взрослые футбольные команды. В общей сложности на турнире сыграли 36 команд, составленные из местных жителей, школьников, студентов, представителей трудовых коллективов Пушкинского района, а также гостевые команды.

По итогам турнира среди детских команд (10-12 лет) лучший результат показал подростково-молодежный клуб «Славянка», второе место заняли футболисты «ССП», а третье – команда «Лютые». Среди юношеских команд (13-15 лет) не было равных футболистам из Ленсоветовского, в шаге от успеха остановились «Лютые», а тройку призеров замкнул ФК «Бур».

Среди мужских команд (от 16 лет и старше) в финальном матче по итогам серии пенальти футбольный клуб «СпортГрад», накануне отмечавший свой первый день рождения, обыграл команду «Малина». Бронзовые медали достались команде «Young Stars».

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие, а также поздравляет победителей и призеров. Более подробную информацию о футбольной жизни Пушкинского района можно узнать на официальном сайте ЦФКСЗ: http://cfkcs.ru и в группах «ВКонтакте»: http://vk.com/cfkcsnews и http://vk.com/footballpushkin.

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»