01 июня в микрорайоне Славянка Пушкинского района прошел большой физкультурный праздник «Наш спортивный двор», посвященный Международному дню защиты детей. В мероприятии могли принять участие все желающие. Пройти спортивные станции можно было абсолютно бесплатно.

Для детей, многие из которых пришли с родителями, братьями и сестрами, бабушками и дедушками, были подготовлены батуты, веселые старты «Большие гонки» и «Веселое Сумо», тир, Цирк Шапито, спортивное ориентирование, лазертаг, турнир по стритболу и городошному спорту, армрестлинг, перетягивание каната, конкурс футболистов, аквагримм, а также различные мастер-классы.

Разнообразие спортивной программы завораживало, а теплая и дружеская атмосфера радовала спортсменов разных возрастов в первый день лета. Праздник, как и положено, сопровождался энергичной музыкой и сладкими подарками для участников. Одним словом – праздник удался! Погода не подвела и порадовала солнечным днем! Лето-2019 и школьные каникулы успешно стартовали.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие, а также желает теплого, удачного и активного спортивного лета! Спорт и здоровый образ жизни – это залог успеха!

Геннадий Семенов, специалист СПБ ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

ФОТО СМОТРИ ЗДЕСЬ