Новости

Скандинавская ходьба («Спортивное долголетие») Скандинавская ходьба («Спортивное долголетие»)
30 сентября 2020 года сборная Пушкинского района приняла участие в физкультурном мероприятии по скандинавской ходьбе в зачет комплексных физкультурных мероприятий среди пенсионеров Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие», которое проводилось на территории сада «Прометей» в Калининском районе. Всего в спортивном мероприятии приняли участие  сборные команд  18 районов Санкт-Петербурга.  Участники прошли на время дистанцию 1,5 километра. Команда Пушкинского района, которая насчитывала 15 человек (8 женщин и 7 мужчин), заняла 15 место
>>
Надежда и Евгений Мосеевы - победители Всероссийского дня ходьбы Надежда и Евгений Мосеевы - победители Всероссийского дня ходьбы
10 октября в живописном парке Дубки (г. Сестрорецк) в рамках программы Олимпийского комитета России был проведен Всероссийский день ходьбы в Санкт-Петербурге. В личном зачете в своей возрастной категории среди женщин победила инструктор ЦФКСЗ «Царское Село» Надежда Мосеева. Среди мужчин в своей возрастной категории уверенную победу одержал Евгений Мосеев. Поздравляем победителей, а также благодарим всех за активное участие
>>
"Царскосельский герой" "Царскосельский герой"
С 23 по 25 октября в Пушкине на городском стадионе пройдет физкультурное мероприятие "Царскосельский герой". К участию приглашаются сборные команды трудовых коллективов, общественных организаций и объединений Пушкинского района и Санкт-Петербурга, а также студенты, обучающиеся в образовательных учреждениях Пушкинского района и Санкт-Петербурга. Возраст от 18 лет и старше.  Состав команды - 4 человека. 23 октября - начало работы мандатной комиссии. 24 октября (суббота) сборные трудовых коллективов Пушкинского района и Санкт-Петербурга 10:00 - начало регистрации; 11:00 - открытие мероприятия; 11:10 - жеребьевка; 11:15 - начало турнира по лазертагу; 13:30 - окончание игр, награждение. 25 октября (воскресенье) общественные организации и объединения, а также студенты 14:30 - начало регистрации; 15:00 - открытие мероприятия; 15:10 - жеребьевка; 15:15 - начало турнира по лазертагу; 17:30 - окончание игр, награждение. Во время проведения турниров по лазертагу участники команды могут принять участие в состязании на
>>
Всероссийский день ходьбы в Санкт-Петербурге Всероссийский день ходьбы в Санкт-Петербурге
10 октября в живописном парке Дубки (г. Сестрорецк) в рамках программы Олимпийского комитета России был проведен Всероссийский день ходьбы в Санкт-Петербурге. Пушкинский район представляла команда, состоящая из более 50 жителей района разных возрастов. В преддверии старта инструктор ЦФКСЗ "Царское Село" Надежда Мосеева провела бодрящую разминку, после которой команда Пушкинского района отправилась с отличным настроением на дистанцию 3 км. Все успешно и без нарушений финишировали. Благодарим всех за активное участие в мероприятии и в спортивной жизни Пушкинского района
>>
Команды СПб ГАУ и ЦФКСЗ «Царское Село» выиграли турнир по мини-футболу Команды СПб ГАУ и ЦФКСЗ «Царское Село» выиграли турнир по мини-футболу
10 октября в Пушкине на городском стадионе прошло физкультурное мероприятие по мини-футболу по программе комплексных физкультурных мероприятий среди трудовых коллективов Пушкинского района на Кубок главы администрации. Мини-футбол является популярным и любимым видом спорта не только среди детей, но и среди взрослых. В солнечный субботний день за призовые места боролись 5 мужских команд (кадетская школа, школа №604, СПб ГАУ и ВКА им. А.Ф.Можайского, а также команда 271ВП, которая принимала участие вне конкурса) и 4 смешанных команды (ЦФКСЗ «Царское Село», детский сад №20, школа №645 и гимназия №406). Игры проходили по упрощенным правилам мини-футбола. Матч длился два тайма по 10 минут. В каждой категории коллективы сыграли в один круг по системе «каждый с каждым» и определили победителей, а также призеров турнира.   Сборная Аграрного университета уверенно обыграла соперников и стала победителем мужского турнира. Второе место заняли представители Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского
>>
Семья Брютовых - бронзовый призер по плаванию Семья Брютовых - бронзовый призер по плаванию
11 октября 2020 года сборная Пушкинского района приняла участие в физкультурном мероприятии по плаванию в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди семейных команд Санкт-Петербурга «Оздоровительный спорт - в каждую семью», которое проводилось на базе Спортивного комплекса «Центр плавания». Наша команда показала следующие результаты: Командный зачет – 9 место. 1. МСК: папа, ребенок мл.: семья Брютовых – 3 место; 2. МСК: мама, ребенок мл.: семья Оводовых – 6 место; 3. БСК: мама, папа, ребенок мл.: семья Бахмутских – 9 место; 4. БСК: мама, папа, ребенок ср.: семья Нестеренко – 9 место; 5. МСК: мама, ребенок ср.: семья Телегиных-Комкиных – 13 место; 6. МСК: папа, ребенок ср.: семья Смирновых – 16 место. Благодарим всех за активное участие, а также поздравляем семью Брютовых с почтеным третьим местом