04 и 05 декабря в Санкт-Петербурге на базе концертно-спортивного комплекса «Тинькофф Арена» и Межвузовского студенческого городка прошли Всероссийские соревнования по чир спорту «Чирмания – Питер 2021».

Чир спорт

Команда «Нон-Стоп» под руководством инструктора по спорту ЦФКСЗ «Царское Село» Дарьи Платоновны Калиничевой одержала победу в дисциплине «Чир-хип-хоп-группа» и стала серебряным призером в дисциплине «Чир-джаз-группа». Стоит отметить, что победа во всероссийских соревнованиях позволяет участникам команды присвоить звание кандидата в мастера спорта.

 Чир спорт

В соревнованиях также выступила команда «Лицеистки» под руководством инструктора по спорту Татьяны Николаевны Гречаниновой. Юниорки соревновались в дисциплинах «Чир-фристайл-группа» и «Чир-джаз-группа». Команда из Пушкинского района стала одной из лучших среди коллективов с берегов Невы.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит команду «Лицеистки» за участие и поздравляет команду «Нон-Стоп» и ее наставника с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях, а также желает удачи в наступающем 2022 году.

Геннадий Семенов, начальник отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»