14 апреля 2019 года в клубе настольного тенниса «Матчбол» прошел 3-й тур клубного розыгрыша весеннего чемпионата-2019 Санкт-Петербурга первой лиги 1С по настольному теннису. В соревнованиях принимает участие 10 команд.

По итогам трех туров команда Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» не имеет поражений и возглавляет турнирную таблицу. В минувшее воскресенье были обыграны команды «Всеволожск-2» (4:0), «Кронверкские барсы» (4:1) и «Турбостроитель» (4:1). За команду ЦФКСЗ «Царское Село» выступают занимающиеся в спортивной секции по настольному теннису Дмитрий Емлютин, Дмитрий Барсуков и Павел Кеменов, а также инструктор по спорту Евгений Ширшов и инструктор спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Андрей Судницын.

настольный теннис

Развязка весеннего чемпионата наступит 19 мая 2019 года, когда определится победитель первой лиги 1С, завоевавший прямую путевку в более высокую первую лигу 1Б. Команда, занявшая второе место, проведет переходную игру. Желаем удачи команде ЦФКСЗ «Царское Село»! Остался последний шаг, но он самый ответственный!

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»