14 февраля в Пушкине на территории Нижнего парка прошли лыжные гонки по программе Комплексных физкультурных мероприятий среди трудовых коллективов Пушкинского района на Кубок главы администрации.

Лыжные гонки

Команды состояли из четырех человек. В состав команды входила минимум одна женщина. Женщины проходили на лыжах 1000 метров, а мужчины соревновались на дистанции 2000 метров. Все участники отлично справились с поставленной задачей и успешно финишировали.

Первое место в общекомандном зачете показала команда ЦФКСЗ «Царское Село». На второй строчке разместились сотрудники ГБОУ школа №335. Тройку призеров замкнули представители СПб ГАУ. Среди женщин не было равных Екатерине Лениной (СПб ГАУ), которая выиграла три секунды у Ксении Полонецкой из ГБОУ СОШ №459. Среди мужчин лучшее время показал Денис Ибрагимов («Кадетка»). Победителями в различных категориях стали ГБДОУ №18, ГБОУ школа №335, СПб ГАУ и ЦФКСЗ «Царское Село». Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие, а также поздравляет победителей и призеров.

Напоминаем, что 21 февраля на лыжной трассе Нижнего парка состоится личное первенство (индивидуальные лыжные гонки) в рамках Кубка Пушкинского района. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте ЦФКСЗ «Царское Село»: http://cfkcs.ru, в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/cfkcsnews, а также по телефонам: 476-98-71 и 8 (981) 737-94-34.

Геннадий Семенов, начальник отдела СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»