В течение июня и июля в Пушкинском районе проходит фестиваль «День здоровья» среди детей лагерей дневного пребывания, организованных на базе общеобразовательных учреждений Пушкинского района.

День здоровья

22 июля в Павловске на базе школы №638 и 23 июля в Славянке на базе школы №604 прошли очередные физкультурные мероприятия, которые по традиции открываются энергичным и мотивационным приветствием начальника отдела спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Артемом Валерьевичем Полянских.

Спортивная программа была очень яркой, содержательной и интенсивной. На физкультурном празднике вместе с детьми присутствовали вожатые (воспитатели), которые активно поддерживали ребят в командных состязаниях.

День здоровья

Дружной и профессиональной команде организаторов не составило труда создать праздничную и позитивную атмосферу. По словам Артёма Валерьевича Полянских, ребята заряжались хорошей энергетикой и бодрым настроением. Команды участников преодолевали разнообразные спортивные станции, с удовольствием и отличием справляясь с заданиями конкурсов под полюбившиеся многим заводные музыкальные композиции. Стоит отметить, что на этот раз мероприятия были посвящены военной тематике.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие.

Автор: Мурад Имамов