22 декабря Центр физической культуры спорта и здоровья «Царское Село» приветствовал победителей и призеров Спартакиад семейных команд и трудовых коллективов Пушкинского района.

Торжественная церемония награждения проходила в школе Славянки 511.

В этот день главный организатор и спонсоры мероприятия опередили деда мороза и дарили подарки самым активным и спортивным участникам года! Атмосферу праздника подчеркнули выступления танцевальных и музыкальных коллективов. Насыщенная программа мероприятия не дала скучать гостям.

Спортсмены на протяжении года горячо боролись за первые места. В каждом из восьми этапов проявляли сноровку и смекалку, сохраняя накал страстей на соревновательном поле.

Большое количество семей, среди которых самым младшим участником оказался пятилетний Федор Березин, вышли на сцену для чествования. Поздравляли чемпионов, призеров и тех, кто проявил себя в номинациях: «Образец мастерства», «Старт года», «Мы любим спорт».

Наравне в семьями принимали поздравления и дружные трудовые коллективы.

За III место наградили команду Центра физической культуры спорта и здоровья «Царское Село».

II место заняла команда 20-го Авиационного ремонтного завода.

Победителем и обладателем переходящего Кубка администрации Пушкинского района признана команда Первого пограничного кадетского корпуса ФСБ России.

Особенно отмечена команда ПАО «ЛЕНЭНЕРГО». На протяжении года она представляла Пушкинский район в Спартакиаде среди трудящихся Санкт-Петербурга и заняла почетное 3 место.

Розыгрыш призов и оригинальный сюрприз были одними из интересных моментов события, удививших не только детей, но и взрослых.