Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» провел Кубок Пушкинского района по хоккею.

Соревнования прошли 19 января на хоккейной коробке Железнодородной улицы в Пушкине и объединили в напряженном поединке за победу 5 любительских команд от хоккейных клубов Пушкин, Трактор, ЦФКСЗ а также команды Ленсоветовский и Коммунар. В состав вошли девочки и мальчики от 10 лет. Борьба в каждом матче шла не на шутку, а в всерьез! На поле было не только горячо, но и красиво, команды отличались яркими формами. Для обогрева и переодевания спортсменов в перерыве организовали шатер и особенно замёрзших угощали чаем с баранками.

Игра велась по упрощенным правилам игры хоккей с шайбой.

Поболеть пришли родители, друзья спортсменов и руководители ЦФКСЗ "Царское Село".

В этот день участники приняли боевое крещение на соревновательном диспуте!

Важной составной частью игры, в начале периода было вбрасывание шайбы. Игру открыл вбрасыванием шайбы директор учреждения - Гайфутдинов Рафик Михайлович.

После нескольких часов поединка в победители вырвалась команда хоккейного клуба Пушкин, второе место заняла команда Трактор и на третьем утвердились хоккеисты команды Ленсоветовский. Лучшие игроки, номинанты Кубка были отмечены подарками и в их арсенале появились новые клюшки и сертификаты на бесплатное занятие вратарей.

ФОТО СМОТРИ ЗДЕСЬ>>>