футбол

В минувшую субботу, 26 октября, на городском стадионе города Пушкина был разыгран традиционный Кубок закрытия футбольного сезона Пушкинского района среди мужских команд. В турнире, который проводился в формате 8х8, приняли участие четыре команды: ФК «СпортГрад», «Янг Бойз», «Детскосельский» и «Martinez-Enterprises».

Соревнования проходили по олимпийской системе, начиная с 1/2 финала и без розыгрыша бронзовых медалей. В первом полуфинальном матче «Янг Бойз» в упорной борьбе «вырвал» победу у «СпортГрада» (3:2). Во второй игре победитель выявлялся в серии пенальти, так как основное время встречи «Martinez-Enterprises» - «Детскосельский» завершилось со счетом 1:1. В этот день удача улыбнулась игрокам «Martinez-Enterprises» и именно они прошли в финал.

В решающем финальном поединке также была зафиксирована ничья, но более результативная – 2:2. Это еще раз нам показывает, что соперники на турнире были равны, и никто не хотел уступать. В серии пенальти команда «Янг Бойз» одолела «Martinez-Enterprises» и второй год подряд становится обладателем Кубка закрытия сезона.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляет всех любителей футбола с окончанием районного футбольного сезона-2019 и желает дальнейших успехов в 2020 футбольном году!

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

футбол

 

футбол