10 апреля на стадионе в Павловске прошел очередной этап Спартакиады-2019 Пушкинского района среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Местные жители приняли участие в турнире по мини-футболу.

Среди футболистов в возрасте от 12 до 15 лет победу одержала команда школы-интерната №8. В шаге от успеха остановились ребята из школы-интерната №67. тройку призеров замкнули игроки школы-интерната №16.

Во взрослой категории (от 16 лет и старше) не было равных школе-интернату №67. Второе место заняла команда психоневрологического интерната №4. «Бронза» досталась игрокам, представляющим Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Пушкинского района.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» благодарит всех за активное участие, а также поздравляет победителей и призеров соревнований. Стоит отметить, что спортсмены, показавшие наилучшие результаты, будут защищать честь Пушкинского района на городском этапе Спартакиады-2019.

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»