В начале октября в СШОР «Комета», которая расположена на Загребском бульваре Санкт-Петербурга, прошел городской чемпионат-2019 по настольному теннису среди ветеранов.

В открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по настольному теннису среди ветеранов приняли участие: 102 спортсмена в личном зачете (разные возрастные категории), 66 теннисистов в парном разряде и 68 человек в категории «ОПЕН».

Среди участников были спортсмены из Санкт-Петербурга, Ухты, Стерлитамака (Башкортостан), Заозерска (Мурманская обл.), Выборга (Ленинградская обл.), Сланцы (Ленинградская обл.), Кириши (Ленинградская обл.), Ивангорода (Ленинградская обл.), Архангельска, Боровичей (Новгородская обл.), Орла, Вологды и Уфы (Башкортостан).

В упорной борьбе представитель Пушкинского района, инструктор по спорту Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село», Мастер спорта СССР Евгений Васильевич Ширшов стал чемпионом Санкт-Петербурга в возрастной группе 50-59 лет, завоевал первое место в парном мужском разряде (в паре с Михаилом Зенкиным), а также занял третье место в категории «ОПЕН».

Поздравляем Евгения Васильевича с успехом на чемпионате Санкт-Петербурга и желаем удачи в следующих турнирах!

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»