конкурсконкурс 

Стали известны итоги Смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан в Санкт-Петербурге. В конкурсе принял участие Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село», а также сотрудники учреждения, осуществляющие физкультурно-спортивную работу по месту жительства граждан.

Второе место в номинации «Лучший инструктор учреждения, осуществляющий физкультурно-спортивную работу по месту жительства граждан» заняла Елена Архипова. Она является инструктором спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село», и осуществляет свою основную деятельность на территории поселка Ленсоветовский. Елена Архипова является высококвалифицированным инструктором, который отвечает современным требованиям по организации спортивной работы по месту жительства граждан. В работе показывает высокие организаторские способности и с энтузиазмом берется за реализацию новых проектов. Помимо обычных занятий для групп граждан разных возрастов, успешно организует и проводит спортивные мероприятия с общим количество участников до 300-350 человек.

Лауреатом Смотра-конкурса в номинации «Лучший инструктор по спорту учреждения» стал Алексей Березин. Он является инструктором по спорту Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село, и осуществляет свою основную деятельность на территории Павловска. В зимнее время Алексей Березин учит детей основам классического и свободного стиля катания на лыжах, а в летнее, когда снега нет, катанию на роллерах. Инструктор является большим фанатом спорта и, в частности, лыжных гонок, а также заинтересован в развитии и популяризации здорового образа жизни. Начиная с 2016 года Алексей Березин проводит тренировочные занятия с двумя группами, численностью по 15 человек.

Мы поздравляем наших призеров и лауреатов городского Смотра-конкурса, а также желаем успехов, спортивного роста и новых достижений в будущем!

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»