футбол

Стали известны команды, которые сыграют в финале Кубка Пушкинского района по футболу 11х11 среди мужских команд. В 2019 году финалистами стали футболисты «Victoria» и «Chep Chelius».

Стоит отметить, что именно эти команды встречались в финале Кубка-2018. Тогда победу одержала «Victoria», дважды отыгрываясь по ходу матча (с 0:1 и 1:2). Встреча завершилась со счетом 3:2.

Как и год, ранее, «Victoria» и «Chep Chelius» начали свой поход за трофеем с 1/4 финала. Примечательно, что путь к финалу у команды был схожий. В первом матче «синие» уверенно обыграли «Триумф» со счетом 6:0, а «оранжевые» забили на один гол меньше команде «Проект-300+» (5:0).

На минувшей неделе прошли полуфиналы, где были зафиксированы ничейные результаты и победители выявлялись в серии пенальти. «Victoria» и «Динамо-Альянс» закончили основное время со счетом 1:1, а в серии послематчевых ударов удача улыбнулась «Victoria» (4:2). «Chep Chelius» и «Ленсоветовский» отправили в ворота друг друга по два мяча, а с 11-метровой отметки точнее были первые – 4:3. Нас ждет интересный финал, а как он завершится покажет время.

Напомним, что решающая игра турнира состоится 22 июня 2019 года (суббота) в 12:00 на городском стадионе по адресу: г. Пушкин, Ленинградская улица д.83 литера Б. Вход свободный!

Более подробную информацию о футбольной жизни Пушкинского района можно узнать на официальном сайте ЦФКСЗ «Царское Село», а также в группах «ВКонтакте»: ЦФКСЗ "Царское Село"  и Футбол Пушкин .

Геннадий Семенов, специалист СПБ ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»