Самая большая и активная перемена состоялась для второклашек 604 школы 12 декабря. Веселая разминка с мастером спорта, тут же захватывающие сражения фехтовальщиков из Пушкинского клуба и выступления танцевального коллектива. Всё это лишь одна часть спортивного мероприятия.

Впервые в тестировании по выполнению норм ГТО подтягивались на перекладине, проверяли гибкость и отжимали пресс плечом к плечу учителя и учащиеся, а также их родители!

Инициатором такого объединения и человеком, который искренне верит, что только личным примером можно научить детей и привить любовь к спорту стала лидер школы - директор Дерипаска Елена Ивановна. Она первой выполнила нормативы ГТО под бурные аплодисменты учащихся и открыла тестирование.

Ребята все очень старались. И для тех из них, кто дружит со спортом испытания давались легко. На вопрос же: кто сильнее и у кого больше окажется золотых знаков ГТО? У детей и взрослых мнения разделились.

Однако, количество золотых знаков будет известно после полного прохождения испытаний. Атмосфера праздника и единая задача для школьников и педагогического состава в этот день стали главной визитной карточкой школы!

ФОТО здесь»