Мосеева

18 апреля на берегах Невы в Доме архитекторов состоялась торжественная церемония вручения ежегодной «Молодежной премии Санкт-Петербурга». Данное мероприятие организовано Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и проводится ежегодно с 2002 года.

Награждаются как молодые люди в возрасте до 30 лет, так и молодежные организации и коллективы, успешно проявившие себя в различных сферах деятельности – спорта, науки, образования, культуры, медицины, общественной деятельности, бизнеса. В 2018 году на «Молодежную премию Санкт-Петербурга» претендовали 412 лауреата. Победителей назвали в 14 номинациях, среди которых были «Гражданско-патриотическое воспитание», «Информационные технологии», «Служба Отечеству», «Наставник молодого поколения», «Лучший молодой рабочий» и другие.

В области спорта победу в номинации одержал инструктор спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района Надежда Мосеева. Стоит отметить, что Надежда Мосеева является многократной чемпионкой по легкой атлетике. В Пушкинском районе инструктор активно развивает и проводит занятия по скандинавской ходьбе.

В качестве награды каждому из лауреатов вручался соответствующий сертификат, памятный знак и денежное вознаграждение. Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» гордится успехами своих сотрудников и поздравляет Надежду Мосееву с очередной победой! Так держать!

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

Мосеева