Команда ЦФКСЗ "Царское Село"

03 ноября в СШОР-2 Калининского района состоялся второй тур клубного осеннего чемпионата Санкт-Петербурга первой лиги «В» по настольному теннису. В соревнованиях принимает участие 10 команд.

После трех побед в первом туре, который прошел в октябре, пушкинская команда одержала очередные три виктории. На этот раз были обыграны команды «Быстрый мяч» (4:0) и КНТ «Луга» (4:2), а также коллектив «Политех», который не явился на игру, и сопернику было засчитано поражение.

Стоит отметить, что в преддверии второго тура состоялось долгожданное награждение и команде ЦФКСЗ «Царское Село» в составе Евгения Ширшова, Дмитрия Емлютина, Павла Кеменова, Андрея Судницына и Дмитрия Барсукова, которая выиграла XXIII клубный чемпионат Санкт-Петербурга первой лиги «С» (весна-2019), были вручены заслуженные награды – кубок, медали и дипломы.

До победы в осеннем чемпионате и очередного повышения в классе остался лишь один тур. По итогам третьего тура мы узнаем турнирные расклады и имя победителя. Команда, занявшая 1-е место, напрямую выйдет в первую лигу «А», где сыграет уже ближайшей весной. Команда, занявшая 2-е место, будет играть переходной матч за право сыграть в лиге классом выше.

Напомним, что следующие игры запланированы на 07 декабря 2019 года. Желаем удачи нашим спортсменам! 

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»