Команда ЦФКСЗ по настольному теннису

07 декабря спортивном зале в СШОР-2 Калининского района прошел заключительный тур осеннего чемпионата Санкт-Петербурга-2019 первой лиги Б по настольному теннису. В турнире принимало участие 10 команд.

По итогам соревнований команда Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» стала победителем первой лиги Б по настольному теннису. Стоит отметить, что, как и в весеннем чемпионате, коллектив из Пушкинского района прошел всю дистанцию на одном дыхании без поражений (9 командных встреч). В весеннем клубном чемпионате Санкт-Петербурга-2020 команда ЦФКСЗ «Царское Село» будет выступать в более высокой первой лиге А.

За команду из Пушкина выступают занимающиеся в спортивной секции по настольному теннису Дмитрий Емлютин и Дмитрий Барсуков, а также инструктор по спорту Евгений Ширшов и инструктор спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Андрей Судницын. В минувшую субботу были обыграны команды «Кронверские Барсы» (4:1), «Нева» (4:2) и «СШОР-2-3» (неявка команды).

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляет пушкинских теннисистов с очередным успехом и победой в осеннем чемпионате Санкт-Петербурга первой лиге Б и желает удачи в 2020 году! 

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»