Новости

Представители ЦФКСЗ "Царское Село" приняли участие в XVIII Выборгском полумарафоне Представители ЦФКСЗ "Царское Село" приняли участие в XVIII Выборгском полумарафоне
  28 мая в Выборге состоялся XVIII Выборгский полумарафон, в котором приняли участие представители ЦФКСЗ "Царское Село"В категории Ж40 Анна Орлюк заняла 2-е место на дистанции 21 кмВ категории Ж15 Варвара Березина заняла 3-е место на дистанции 10 кмБлагодарим всех за активное участие!Поздравляем призеров с заслуженными наградами
>>
Команда ЦФКСЗ «Царкое село»‎ заняла II место по баскетболу 3х3 в Кубке Губернатора СПб Команда ЦФКСЗ «Царкое село»‎ заняла II место по баскетболу 3х3 в Кубке Губернатора СПб
  27 мая в Санкт-Петербурге на базе ЦФП "Восхождение" (Перекопская ул., д.6-8) завершился турнир в рамках Санкт-Петербургской лиги дворового спорта по баскетболу на Кубок Губернатора Санкт-ПетербургаКоманда ЦФКСЗ "Царское Село", представляющая Пушкинский район, заняла 2-е место в "Серебряном дивизионе" среди девушек"Серебряный дивизион":1 место - Выборгский район2 место - Пушкинский районКоманда ЦФКСЗ "Царское Село" среди мужчин заняла 6-е место в "Золотом дивизионе" "Золотой дивизион":1 место - Колпинский район2 место - Невский район3 место - Красногвардейский районБлагодарим всех за активное участие!Девушек поздравляем с призовым местом
>>
Команда 511 школы выиграла городской этап "Кожаного мяча"-2023 Команда 511 школы выиграла городской этап "Кожаного мяча"-2023
  Команда 511 школы выиграла городской этап Всероссийского физкультурного мероприятия по футболу "Кожаный мяч"-2023Девушки 2010-2011 годов рождения из 511 школы одержали победу в городском турнире, уверенно обыграв в финале (4:0) команду школы №583 из Приморского района. По итогам турнира Виолетта Кокарева (школа №511) была признана лучшим игроком. Команду подготовил учитель физической культуры Алексей Иванович Напалков.Девушки 2008-2009 годов рождения из 645 школы завоевали бронзовые медали в городском турнире, уверенно обыграв в матче за 3-е место (6:0) команду школы №16 из Василеостровского района. По итогам турнира Ульяна Кузнецова (школа №645) стала лучшим бомбардиром. Команду подготовил учитель физической культуры Виктор Леонидович Шалык.Стоит отметить, что две команды из Пушкинского района синхронно выступали на городском турнире "Кожаный мяч"-2023. На групповом этапе были зафиксированы победы со счетом 4:0 и 8:0
>>
Подведены итоги Спартакиады молодежи Пушкинского района допризывного возраста Подведены итоги Спартакиады молодежи Пушкинского района допризывного возраста
  22 мая в Пушкине на городском стадионе в торжественной обстановке подвели итоги Спартакиады молодежи Пушкинского района допризывного возрастаНа протяжении учебного года-2022/23 команды высшего дивизиона соревновались в 6 этапах Спартакиады, а команды среднего дивизиона и дивизиона девушек - в 4 этапахВысший дивизион:1 место - Кадетская школа2 место - Школа №4643 место - Школа №695Средний дивизион:1 место - Школа №3152 место - Школа №5003 место - Школа №257Дивизион девушек:1 место - Школа №6952 место - Школа №6453 место - Школа №638Благодарим всех за активное участие, а наставников за подготовку команд!Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Отдельные слова благодарности выражаем руководителям образовательных учреждений за поддержку и помощь в проведении Спартакиады молодежи Пушкинского района допризывного возраста
>>
Прошло Первенство Пушкинского района в беге на 5 000 м и 10 000 м Прошло Первенство Пушкинского района в беге на 5 000 м и 10 000 м
  21 мая в Пушкине на городском стадионе прошло Первенство Пушкинского района в беге на 5 000м и 10 000мДистанция 5 000 м (мужчины):1 место - Александр Яремчук (0:14:35,9)2 место - Павел Илатовский (0:16:05,4) - ЦФКСЗ "Царское Село"3 место - Тимофей Меньшаков (0:17:08,3) - СШОР Пушкинской районаДистанция 5 000 м (женщины):1 место - Екатерина Кечуткина (0:17:54,2)2 место - Марина Беленова (0:18:42,6)3 место - Ева Костяная (0:19:08,2) - СШОР Пушкинского районаДистанция 10 000 м (мужчины):1 место - Алексей Гришин (0:34:12,5)2 место - Егор Германович (0:34:21,7)3 место - Сергей Поляков (0:35:27,0)Дистанция 10 000 м (женщины):1 место - Наталья Можаева (0:43:59,6)2 место - Татьяна Фирсанова (0:49:26,8)3 место - Мария Киселева (0:52:11,2)Итоговый протокол: https://reg.o-time.ru/start/23359 Стоит отметить, что победителем на дистанции 5 000 м среди мужчин стал паралимпийский чемпион-2021 Александр Яремчук, а церемонию награждения проводила паралимпийская чемпионка-2012 Светлана Сергеева Благодарим всех за активное участие! Поздравляем
>>
Прошли игры первого этапа по баскетболу 3х3 в рамках Санкт-Петербургской лиги дворового спорта Прошли игры первого этапа по баскетболу 3х3 в рамках Санкт-Петербургской лиги дворового спорта
  Команды ЦФКСЗ "Царское Село", представляющие Пушкинский район, продолжают борьбу за медали в рамках Санкт-Петербургской лиги дворового спорта по баскетболу на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-202320 мая на спортивной площадке, расположенной в Пушкине по адресу ул