Новости

Завершилось физкультурное мероприятие по волейболу в рамках Лиги "Серебряный возраст" Завершилось физкультурное мероприятие по волейболу в рамках Лиги "Серебряный возраст"
  30 мая в Санкт-Петербурге на паркете ФОК "Газпром", расположенного по адресу ул. Доблести, д.15, завершилось физкультурное мероприятие по волейболу среди пенсионеров в рамках Лиги "Серебряный возраст"Команда ЦФКСЗ "Царское Село", представляющая Пушкинский район, приняла участие во всех трех этапах и по итогам финальных игр заняля 6-е местоБлагодарим всех за активное участие
>>
В Пушкине прошло физкультурное мероприятие "Испытай себя" В Пушкине прошло физкультурное мероприятие "Испытай себя"
  29 мая в Пушкине прошло физкультурное мероприятие "Испытай себя"В этот день участники соревновались в спортивных эстафетах, перетягивали канат и позитивно проводили время на батуте, а завершилось мероприятие хороводом с участием детей и воспитателейПо итогам мероприятия команды заняли следующие места:1 место - команда "Одуванчик"2 место - команда "Космодром"3 место - команда "Ураган"4 место - команда "Зенит"5 место - команда "Победа"Благодарим всех за активное участие
>>
Представители ЦФКСЗ "Царское Село" приняли участие в XVIII Выборгском полумарафоне Представители ЦФКСЗ "Царское Село" приняли участие в XVIII Выборгском полумарафоне
  28 мая в Выборге состоялся XVIII Выборгский полумарафон, в котором приняли участие представители ЦФКСЗ "Царское Село"В категории Ж40 Анна Орлюк заняла 2-е место на дистанции 21 кмВ категории Ж15 Варвара Березина заняла 3-е место на дистанции 10 кмБлагодарим всех за активное участие!Поздравляем призеров с заслуженными наградами
>>
Команда ЦФКСЗ «Царкое село»‎ заняла II место по баскетболу 3х3 в Кубке Губернатора СПб Команда ЦФКСЗ «Царкое село»‎ заняла II место по баскетболу 3х3 в Кубке Губернатора СПб
  27 мая в Санкт-Петербурге на базе ЦФП "Восхождение" (Перекопская ул., д.6-8) завершился турнир в рамках Санкт-Петербургской лиги дворового спорта по баскетболу на Кубок Губернатора Санкт-ПетербургаКоманда ЦФКСЗ "Царское Село", представляющая Пушкинский район, заняла 2-е место в "Серебряном дивизионе" среди девушек"Серебряный дивизион":1 место - Выборгский район2 место - Пушкинский районКоманда ЦФКСЗ "Царское Село" среди мужчин заняла 6-е место в "Золотом дивизионе" "Золотой дивизион":1 место - Колпинский район2 место - Невский район3 место - Красногвардейский районБлагодарим всех за активное участие!Девушек поздравляем с призовым местом
>>
Команда 511 школы выиграла городской этап "Кожаного мяча"-2023 Команда 511 школы выиграла городской этап "Кожаного мяча"-2023
  Команда 511 школы выиграла городской этап Всероссийского физкультурного мероприятия по футболу "Кожаный мяч"-2023Девушки 2010-2011 годов рождения из 511 школы одержали победу в городском турнире, уверенно обыграв в финале (4:0) команду школы №583 из Приморского района. По итогам турнира Виолетта Кокарева (школа №511) была признана лучшим игроком. Команду подготовил учитель физической культуры Алексей Иванович Напалков.Девушки 2008-2009 годов рождения из 645 школы завоевали бронзовые медали в городском турнире, уверенно обыграв в матче за 3-е место (6:0) команду школы №16 из Василеостровского района. По итогам турнира Ульяна Кузнецова (школа №645) стала лучшим бомбардиром. Команду подготовил учитель физической культуры Виктор Леонидович Шалык.Стоит отметить, что две команды из Пушкинского района синхронно выступали на городском турнире "Кожаный мяч"-2023. На групповом этапе были зафиксированы победы со счетом 4:0 и 8:0
>>
Подведены итоги Спартакиады молодежи Пушкинского района допризывного возраста Подведены итоги Спартакиады молодежи Пушкинского района допризывного возраста
  22 мая в Пушкине на городском стадионе в торжественной обстановке подвели итоги Спартакиады молодежи Пушкинского района допризывного возрастаНа протяжении учебного года-2022/23 команды высшего дивизиона соревновались в 6 этапах Спартакиады, а команды среднего дивизиона и дивизиона девушек - в 4 этапахВысший дивизион:1 место - Кадетская школа2 место - Школа №4643 место - Школа №695Средний дивизион:1 место - Школа №3152 место - Школа №5003 место - Школа №257Дивизион девушек:1 место - Школа №6952 место - Школа №6453 место - Школа №638Благодарим всех за активное участие, а наставников за подготовку команд!Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Отдельные слова благодарности выражаем руководителям образовательных учреждений за поддержку и помощь в проведении Спартакиады молодежи Пушкинского района допризывного возраста