Главная » 2017 » Май » 15 » Спартакиада трудовых коллективов - праздник спорта!
17:26
Спартакиада трудовых коллективов - праздник спорта!

Проведение в Пушкинском районе различных соревнований с участием трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений уже стало приятной традицией.

Вот как раз в воскресенье, 14 мая 2017 года, в Нижнем парке города Пушкина состоялось спортивное ориентирование по программе Спартакиады среди коллективов предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Пушкинского района, на Кубок главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2017 году, в которых участвовало 18 команд, сформированных из работников трудовых коллективов,  в количестве 72 человек.

Соревнования  начались с вручения каждой команде карты, задания и организаторы отправили участников на маршруты. По начальным этапам команды двигались примерно с одинаковыми результатами, но ближе к концу маршрута определились явные лидеры. При подведении окончательных итогов были учтены штрафные баллы, и по полученным результатам победителем стала команда №1 Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского в составе Юрия Чуева, Максима Семёнова, Владимира Чехова и Татьяны Макаровой, 2-е место завоевала команда школы №511 в составе Алексея Напалкова, Дмитрия Косенко, Галины Сокаревой и Ксении Железняковой, а 3-е место досталось команде №2 Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского в составе Максима Широкопетлева,  Александра Русакова, Александра Григорьева и Светланы Голодновой.

$IMAGE2$

В личном первенстве среди мужчин не было равных спортсменам Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского: 1-е место завоевал Юрий Чуев, 2-е место - Максим Широкопетлев, 3-е место - Максим Семёнов, а среди женщин с большим преимуществом победила спортсменка из Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Анна Егорова, призерами стали Светлана Горланова (команда ЦФКСЗ «Царское Село») и Галина Сокарева (команда школы №511).

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляет всех победителей и призёров соревнований спартакиады среди трудовых коллективов Пушкинского района и желает всем пушкинцам подружиться со спортом.

Игорь Туинов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0