Главная » 2017 » Февраль » 20 » Серебряные призеры Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу
16:15
Серебряные призеры Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу

Продолжаются игры Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Так, с 13 по 16 февраля в футбольном центре «Фабрика футбола» Санкт-Петербурга состоялись соревнования среди девушек и юношей 2001-2002 годов рождения. Пушкинский район представляли команда девушек школы №511 из пос. Шушары и команда юношей школы №464 из города Павловска победительницы районного этапа соревнований.

Первоначально, команды-участницы  были распределены в группы, где прошли отборочные игры. Команда школы №464 на групповом этапе среди четырех команд заняла второе место в группе и не вышла в финальный этап.

Лучше выступили девушки. Команда девушек школы №511 на групповом этапе заняла 1 место в группе и вышла в полуфинал, где со счетом 2:0 обыграла команду школы №207 Центрального района.

В финальной игре наши юные спортсменки не смогли преодолеть психологический барьер и со счётом 1:5 уступили команде школы №467 Колпинского района.

Таким образом, команда девушек школы №511 стала серебряным призёром. Это стало возможным благодаря проделанной работе тренера команды Напалкова Алексея Ивановича.

Победитель и призеры были награждены Кубками, медалями и дипломами Комитета по физической культуре и спорту.

Коллектив Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляет и благодарит участников команды школы №511и  тренера Напалкова Алексея Ивановича за отличную работу! Желаем не останавливаться на достигнутых спортивных успехах!

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: cfkcs | Рейтинг: 0.0/0