Главная » 2018 » Апрель » 23 » Легкоатлетический пробег «Апрельская жара»
11:53
Легкоатлетический пробег «Апрельская жара»

14 апреля в Нижнем Парке города Пушкина прошел Первый открытый легкоатлетический пробег «Апрельская жара» для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было организовано Центром физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» совместно с компанией по организации спортивно-массовых мероприятий «GrifonRun».

В мероприятии приняли участие жители Пушкинского, Московского, Фрунзенского и Калининских районов Санкт-Петербурга. Пушкинский район представляли организации: межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха (колледж), школа-интернат №8, Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов, а также психоневрологический интернат №4. В солнечную весеннюю погоду на дистанцию вышли 50 спортсменов.

Результаты легкоатлетического пробега «Апрельская жара»-2018:

на дистанции 1 км среди мальчиков первое место завоевал Даниил Юрченко, второе – Степан Воропай, третье – Андрей Николаев, среди юношей - первое место – Данил Джунусов, второе – Даниил Филимонов, третье – Вадим Гореев, среди девочек победила София Загацкая, среди девушек первой финишировала Оксана Алексеева, второй – Екатерина Леострина, третьей – Анастасия Перелыгина, среди мужчин  первым стал Алексей Шабаршев, вторым – Алексей Тревогин, а среди женщин победила Татьяна Иванова;

на дистанции 5 км среди мужчин первое место завоевал Леонид Окуловский, второе – Андрей Гостев, третье – Артем Днеприков, а среди женщин победила Анна Есельсон, второй стала Мария Юдина, третьей – Анна Груздева.

на дистанции 10 км среди мужчин победил Андрей Лашицев, вторым стал Сергей Петренко, третьем – Максим Чистов, а среди женщин первое место завоевала Фериде Ибраимова.

на дистанции 21 км среди мужчин первое место завоевал Артем Ерохин, второе – Денис Васильев, третье – Сергей Шарапов.

Поздравляем победителей и призеров пробега! Все остались довольны и расходились с хорошим настроением, а также с желанием встретиться вновь.

Геннадий Семенов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: Semenov | Рейтинг: 0.0/0