Главная » 2017 » Май » 30 » Городки среди семейных команд!
09:02
Городки среди семейных команд!

28 мая 2017 года на городском стадионе прошли соревнования по городошному спорту по программе Спартакиады семейных команд Пушкинского района «Папа, мама и я - спортивная семья 2017 года». Организатором соревнований Спартакиады является Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

В соревнованиях участвовали 29 семейных команд. Каждая команда состояла из 2-х или 3-х человек, являющихся членами одной семьи. Соревнования проводились по упрощённым правилам игры городошного спорта.

С начала участники выполняли два тренировочных броска под контролем судьи-инструктора, а далее каждый член команды выполнял два броска по одной фигуре («Пушка», «Артиллерия», для большой семейной команды «Пулеметное гнездо»).

По итогам соревнований были определены победители и призеры. В категории большая семейная команда (папа, мама и ребёнок 7-10 лет) 1-е место завоевала семья Матвеевых, 2-е место – семья Морозовых, 3-е место – семья Напалковых. В той же категории больших семейных команд (папа, мама и ребёнок 11-14 лет) 1-е место заняла семья Яндимирвых-Савельевых. В категории малая семейная команда (мама и ребёнок 7-10 лет) победила семья Полонецких, 2-е место заняла семья Шиловых; 3-е место – семья Цветковых. В той же категории (мама и ребёнок 11-14 лет) 1-е место заняла семья Матвеевых, 2-е место – семья Бузулуковых, 3-е место – семья Павловых. Среди малых семейных команд (папа и ребёнок 7-10 лет) победу одержала семья Морозовых, 2-е место заняла семейная команда Мещеряковых; 3-е место – семейная команда Матвеевых. Малые семейные команды (папа, ребёнок 11 – 14 лет): 1-е место – семья Даценко; 2-е место – семья Сионых; 3-е место – семья Мальцевых.

Активный отдых всегда оставляет в памяти яркие, незабываемые, ни с чем несравнимые впечатления, дарит массу положительных эмоций и позволяет полноценно провести свободное время.

Приглашаем новые семьи Пушкинского района к участию в соревнованиях Спартакиады семейных команд «Папа, мама и я – спортивная семья». Дополнительную информацию об условиях участия в Спартакиаде можно узнать у специалиста по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Натальи Жабровой по телефону: 8-931-326-05-90, а также «ВКонтакте»: http://vk.com/cfkcs.

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

Категория: Новости | Просмотров: 113 | Добавил: cfkcs | Рейтинг: 0.0/0