Главная » 2017 » Май » 2 » Допризывная молодёжь соревнуется за Кубок Санкт-Петербурга по военно-прикладному многоборью
15:47
Допризывная молодёжь соревнуется за Кубок Санкт-Петербурга по военно-прикладному многоборью

  

Завершились соревнования на Кубок Санкт-Петербурга по военно-прикладному многоборью, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста 2000-2002 годов рождения.

В первый день юноши соревновались на базе ООО «УСС «Динамо». Юные многоборцы состязались в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров стоя без упора, в подтягивании на высокой перекладине и в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем.

Во второй день состязания продолжились на базе Военного института физической культуры. Участники военно-прикладного многоборья демонстрировали свои навыки неполной разборки/сборки автомата Калашникова, строевой подготовки, бега на 100 метров и кросса на 3000 метров.

В соревнованиях приняли участие 17 команд. За два дня на старт вышли более 320 человек.

Учащиеся показали следующие результаты:

Первенство среди районов:

1 место – Выборгский район;

2 место – Пушкинский район;

3 место – Адмиралтейский район.

Командное первенство в отдельных упражнениях

Стрельба из пневматической винтовки:

1 место – Пушкинский район;

2 место – Московский район;

3 место – Выборгский район.

Подтягивание на перекладине:

1 место – Выборгский район;

2 место – Пушкинский район;

3 место – Адмиралтейский район.

Плавание на 50 м вольным стилем:

1 место – Василеостровский район;

2 место – Адмиралтейский район;

3 место – Пушкинский район.

Разборка/сборка АК:

1 место – Выборгский район;

2 место – Пушкинский район;

3 место – Красносельский район.

Бег на 100 м:

1 место – Выборгский район;

2 место – Пушкинский район;

3 место – Петродворцовый район.

Кросс на 3000 м:

1 место – Красногвардейский район;

2 место – Пушкинский район;

3 место – Курортный район.

 

Личное первенство

Стрельба из пневматической винтовки:

1 место – Ли Сергей (Московский район) - 44 очка

2 место – Третьяков Денис (Пушкинский район) – 43 очка

2 место - Фомичев Арсений (Пушкинский район) – 43 очка

Подтягивание на высокой перекладине:

1 место – Томилов Никита (Выборгский район) – 52 раза

2 место – Васильев Дмитрий (Выборгский район) – 39 раз

3 место – Пашовкин Виталий (Фрунзенский район) – 34 раза

Плавание на 50 м (вольный стиль):

1 место – Дворчук Павел (Выборгский район) – 25,3 с

2 место – Казаков Даниил (Василеостровский район) – 25,98 с

3 место – Царев Дмитрий (Василеостровский район) – 26,08 с

Разборка/сборка АК:

1 место – Третьяков Денис (Пушкинский район) – 19,45 с

2 место – Шония Лука (Адмиралтейский район) – 20,45 с

3 место – Венско Евгений (Выборгский район) – 20,7 с

Бег на 100 м:

1 место – Томилов Никита (Выборгский район) – 12,2 с

2 место – Романов Артем (Выборгский район) – 12,3 с

2 место – Храмогин Сергей (Пушкинский район) – 12,3 с

2 место - Горянин Даня (Пушкинский район) – 12,3 с

Кросс на 3000 м:

1 место – Томилов Никита (Выборгский район) – 10 мин. 16 с

2 место – Варлахин Андрей (Пушкинский район) – 10 мин. 19 с

3 место – Куриленок Ярослав (Красносельский район) – 10 мин. 39 с

Многоборье:

1 место – Томилов Никита (Выборгский район) – 526 очков

2 место – Горянин Даня (Пушкинский район) – 479 очков

3 место – Третьяков Денис (Пушкинский район) – 478 очков

Общее руководство, организацию и проведение соревнований по военно-прикладному многоборью осуществляет Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

 

Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: cfkcs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0