Первенство Пушкинского района по мини-футболу

в рамках Общероссийского проекта “Мини-футбол в школу”

сезон 2016-2017 г.г.

Итоговые результаты 

Юниорская возрастная группа 1999-2000 г.р.

Юноши

1 место – ГБОУ СОШ №552

2 место – ГБОУ СОШ №464

3 место – ГБОУ СОШ №511

4 место – ГБОУ ЦО №650

5 место – ГБОУ СОШ №403

6 место – ГБОУ СОШ №645

7 место – ГБОУ гимназия №406

8 место – ГБОУ СОШ №604

9 место – ГБОУ СОШ №93

10 место – ГБОУ СОШ №409

11 место – ГБОУ СОШ №335

12 место – ГБОУ СОШ №297

13 место – ГБОУ СОШ №407

Лучший бомбардир: Федяшкин Евгений (СОШ №552) - 7 мячей

Девушки

1 место - ГБОУ СОШ №511

2 место - ГБОУ СОШ №500

3 место - ГБОУ СОШ №335

Лучший бомбардир: Костенко Дарья (СОШ №297) - 3 мяча

 

Старшая возрастная группа 2001-2002 г.р.

Юноши

1 место – ГБОУ СОШ №464

2 место – ГБОУ СОШ №645

3 место – ГБОУ СОШ №606

4 место – ГБОУ лицей №408

5 место – ГБОУ Кадетская школа

6 место – ГБОУ СОШ №500

7 место – ГБОУ СОШ №297

8 место – ГБОУ СОШ №315

9 место – ГБОУ СОШ №459

10 место – ГБОУ СОШ №403

11 место – ГБОУ СОШ №650

12 место – ГБОУ СОШ №604

13 место – ГБОУ СОШ №552

14 место – ГБОУ СОШ №511

15 место – ГБОУ СОШ №477

Лучший бомбардир: Сардаров Вугар (лицей №408) - 10 мячей

Девушки

1 место - ГБОУ СОШ №511

2 место - ГБОУ СОШ №645

3 место - ГБОУ СОШ №403

Лучший бомбардир: Ростовская Юлия (СОШ №511) - 3 мяча

 

Средняя возрастная группа 2003-2004 г.р.

Юноши

1 место – ГБОУ СОШ №645

2 место – ГБОУ СОШ №695

3 место – ГБОУ СОШ №297

4 место – ГБОУ СОШ №315

5 место – ГБОУ СОШ №511

6 место – ГБОУ СОШ №604

7 место – ГБОУ СОШ №477

8 место – ГБОУ Кадетская школа

9 место – ГБОУ СОШ №93

10 место – ГБОУ СОШ №403

11 место – ГБОУ гимназия №406

12 место – ГБОУ СОШ №530

13 место – ГБОУ СОШ №500

14 место – ГБОУ СОШ №552

15 место – ГБОУ СОШ №407

16 место – ГБОУ СОШ №606

17 место – ГБОУ ЦО №650

Лучший бомбардир: Артюк Даниил (СОШ №645) - 11 мячей

Девушки

1 место – ГБОУ СОШ №645

2 место – ГБОУ СОШ №403

3 место – ГБОУ СОШ №511

4 место - ГБОУ СОШ №552

5 место – ГБОУ СОШ №500

6 место – ГБОУ СОШ №297

Лучший бомбардир: Широкова Виктория (СОШ №645) - 10 мячей

 

Младшая возрастная группа 2005-2006 г.р.

Мальчики

1 место – ГБОУ СОШ №464

2 место – ГБОУ СОШ №511

3 место – ГБОУ СОШ №297

4 место – ГБОУ СОШ №645

5 место – ГБОУ СОШ №403

6 место – ГБОУ СОШ №315

7 место – ГБОУ СОШ №459

8 место - ГБОУ СОШ №604

9 место - ГБОУ СОШ №409

10 место - ГБОУ СОШ №93

11 место - ГБОУ СОШ №500

12 место - ГБОУ лицей №410 

Лучший бомбардир: Волчек Матвей (СОШ №464) - 6 мячей

Девочки

1 место – ГБОУ СОШ №297

2 место – ГБОУ СОШ №511

3 место – ГБОУ СОШ №500

4 место – ГБОУ СОШ №403

5 место - ГБОУ СОШ №604

6 место - ГБОУ лицей №410

7 место - ГБОУ СОШ №459

Лучший бомбардир: Бондарь Арианна (СОШ №297) - 5 мячей

 

Оргкомитет