Вид спорта,

инструктор по спорту

Возрастная категория

Место проведения занятий

Американский футбол

Стяжкин Константин Кириллович

от 14 до 17 лет

городской стадион,

г. Пушкин,

ул. Ленинградская, д.83, литера Б

Баскетбол

Подерегин Андрей Васильевич;

Шевцов Владимир Васильевич;

от 12 до 18 лет

от 9 до 11 лет

спортивный зал ГБОУ ЦО №650,

г. Пушкин,

ул. Ленинградская, д. 2

Волейбол

Семенов Николай Иванович

от 20 лет и старше

спортивный зал ГБОУ СОШ № 530,

г. Пушкин, б-р А. Толстого, д. 42

Легкая атлетика

Веселов Алексей Александрович

от 10 до 18 лет

Павловский парк;

г. Павловск, ул.Березовая, д.13,

ГБОУ СОШ №638

Лыжные гонки

Березин Алексей Анатольевич

от 8 до 12 лет

Александровский парк; Манеж СПб ГАУ;

Екатерининский парк

Пауэрлифтинг

Фролов Александр Васильевич

от 10 лет и страше

тренажерный зал ЛГУ им. А.С. Пушкина,

г. Пушкин, Петербургское ш., д. 10

Полиатлон

 

Рудков Алексей Игоревич;

Захаренков Алексей Валентинович

от 12 лет и старше

Александровский парк;

стадион «Павловск»,

г. Павловск, ул. Садовая, д. 20, литера Б,

городской стадион,

г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 83, литера Б, Екатерининский парк

Стрельба из лука

Абдухаирова Ольга Валерьевна

от 13 до 18 лет

от 18 лет и старше

стадион «Павловск»,

г. Павловск, ул. Садовая, д. 20, литера Б

Футбол

Панков Валерий Александрович

от 18 лет и старше

 

городской стадион, г. Пушкин,

ул. Ленинградская, д.83, литера

Шахматы

Сарапкин Александр Михайлович

от 17 и старше

г. Пушкин, пав. Урицкого, д.12

Хоккей

Волохонский Антон Александрович

от 8 лет и старше

спортивная площадка,

пос. Шушары, ул. Школьная, д.22

Настольный теннис

Ширшов Евгений Васильевич

от 12 лет и старше

стадион «Павловск»,

г. Павловск, ул. Садовая, д. 20, литера Б

Фитнес-аэробика

Иванова Ирина Геннадьевна

лица с ограниченными возможностями здоровья без ограничения по возрасту

городской стадион,

г. Пушкин,

ул. Ленинградская, д.83, литера Б,

стадион «Павловск»,

г. Павловск,

ул. Садовая д.20, литера Б

Виды адаптивного спорта – шахматы

Сарапкин Александр Михайлович

лица с ограниченными возможностями здоровья без ограничения по возрасту

помещение №3.13,

г. Пушкин, ул. Ленинградская, д.83,

 литера Б

Виды адаптивного спорта – легкая атлетика

Веселов Алексей Александрович

лица с ограниченными возможностями здоровья без ограничения по возрасту

Павловский парк;

г. Павловск,

ул. Мичурина, д.19, литера А, школа-интернат №8

Виды адаптивного спорта – стрельба из лука

Явлин Павел Андреевич

лица с ограниченными возможностями здоровья без ограничения по возрасту

стадион «Павловск»,

г. Павловск, ул. Садовая, д. 20, литера Б

Виды адаптивного спорта - Бочче

Бурова Татьяна Михайловна

лица с ограниченными возможностями здоровья без ограничения по возрасту Павловск, ул. Елизаветинская д. 11

Рудков Алексей Игоревич в номинации «Лучший тренер (инструктор по спорту) учреждения»

Расписание спортивных секций на месяц

Подробную информацию можно узнать по телефону: 476-98-71 Садовников Александр Вячеславович